Airpods беспроводные наушники. Обзор и отзывы

Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.

Долгожданный аксессуар к iPhone уже скоро в продаже, поэтому встречайте наш обзор Apple Airpods! Многие пользователи айфонов ждут появление на рынке данных беспроводных наушников уже долгое время. На то есть огромный ряд причин, который будет представлен ниже. Напомню, создатели Airpods запланировали старт продаж на 19 декабря 2016 года.

Начнем с презентации которую вы скорее всего видели:

Плюсы AirPods

Данные наушники могут быть также использованы как микрофон и сочетаются со всеми устройствами Apple. Их можно включить одним лишь касанием, а выключаются они сами, понимая, когда пользователь их снимает. Чтобы поговорить с Siri теперь не требуется доставать телефон из кармана, стоит только коснуться наушников два раза и персональный советник будет активирован автоматически. Полная автоматизация управления наушниками не обошла и качество звучания, звук начинает поступать сразу же, как только пользователь наденет наушники, а как только он начнет говорить, автоматически включается микрофон, который отфильтровывает все внешние шумы и концентрируется на вашем голосе. Наибольшим же потрясением является длительность работы наушников. Без дополнительной подзарядки они готовы служить своему хозяину вплоть до 5 часов, а если он возьмет с собой компактный чехол-подзарядку для них, то срок службы увеличивается до 24 часов, что является просто невероятным. Стоит отметить, что подзарядки длительностью в 15 минут хватает на 3 часа работы. Потрясающая производительность.

Изменения в мире и цена

Единственным недостатком данной модели является довольно высокая цена Airpods, которая составляет 13000 рублей, но вышеперечисленные характеристики вполне оправдывают данную стоимость. Да и со временем она станет ниже, как и у всех продуктов Apple, стоит только подождать пару месяцев.

Возможно, когда наушники выйдут на рынок в России, большинство пользователей iPhone сразу же перейдут на них, несмотря на высокую стоимость. Это событие можно приравнять к выходу первого iPhone или iPad, так как за этим последует огромная волна скупки товаров Apple и нового скачка развития. Даже сложно себе представить, что больше не будет проблем с запутавшимися проводами от наушников или же людей, едущих в общественном транспорте или идущих по улице, с торчащими проводами из ушей.

Вывод

Остается только ждать и следить за развитием событий на рынке Apple. Возможно, данное поколение наушников от Apple и не станет всеобщим трендом, но данный поворот событий маловероятен, так как ни один из современных аналогов продукта не может похвастаться подобными преимуществами.

На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.

Олег Стругацкий

Увлечен технологиями и гаджетами, пишу обо всем новом, продвинутом и инновационном, а также о своих путешествиях уже более 10 лет!

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

  1. Жду не дождусь выхода!

    Ответить
  2. Имя Фамилия

    Наушники просто чума!

    Ответить