Обзор HTC EVO 3D – технические характеристики

Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.

На рынке 3D смартфонов пополнение, появился новый смартфон HTC EVO 3D с замечательной 3D камерой состоящей из двух 5-ти мегапиксельных и возможностью съемки 3D видео разрешением Full HD 1080p. О одной лишь камере можно написать целую статью но наша задача сейчас дать полный обзор всего устройства, и так начнем:

Еще раз камера

3D видеозаписи хранятся в формате *.mpo, что слегка может осложнить процесс обработки видео.
HTC EVO 3D файлы mpo

Корпус

HTC EVO 3D имеет хороший корпус с некоторыми металлическими вставками, такими как боковые клавиши
Обзор HTC EVO 3D боковые клавиши
Левая клавиша осуществляет переключения между режимами 3D и 2D, распространяется как в положении съемки на камеру так и на обычный режим работы дисплея, включая режим видеоигр. Тут же расположена кнопка фото-видео съемки и качельки для управления уровнем громкости.

Дисплей

HTC EVO 3D оснащен отличным стереоскопическим TFT дисплеем на 4.3 дюйма и разрешением 960 x 540 пикселей, способном выводить на экран 3D картинку. В этом устройстве также как и в LG Optimus 3D не требуется наличие специальных 3D очков.

Железо

Тут у нас есть цифры которые с треском уделали LG Optimus 3D.
Во первых это процессор HTC EVO 3D, он двухъядерный и обладает частотой в 1.2ГГц, модель используемого процессора Qualcomm MSM8660, более поздней модели чем в HTC Sensation, но с такой же частотой.
Во вторых это оперативная память, HTC EVO 3D обладает ОЗУ в 1Гб, и тут он является лидером среди смартфонов обзоры которых были опубликованы на этом сайте ранее, даже у Sensation оперативная память была всего 768Мб. Да, я уже хочу купить этот смартфон! 😉

Тут имеет смысл опубликовать видео рекомендованное пользователем, для тех, кого интересует разница между Samsung Galaxy S II и HTC EVO 3D (Внимание, запись на английском языке):
httpv://www.youtube.com/watch?v=pY7nHi2Lcbg

Программное обеспечение

Смартфон HTC EVO 3D работает под управлением ОС Android 2.3 и оснащен новейшей версией HTC Sense – 3.0. Компания HTC планирует выпуск целого ряда 3D игр для этого устройства.

А еще имеется

  • Слот для microSD карт
  • WiFi
  • Bluetooth
  • A-GPS навигатор
  • Мощнейший Li-Ion аккумулятор на 1730мАч

Цена

Предварительная стоимость устройства в Европе составляет 699 долларов. Но устройство пока недоступно наших магазинах, поэтому цена по которой смартфон будет продаваться в России и странах СНГ пока еще не известна. Но мы постараемся опубликовать цену сразу же как устройство поступит на продажу.
Поэтому советуем вам подписаться на нашу RSS ленту или читать нас в твитере, так же теперь вам доступны два сообщества ВКонтакте на Facebook, подписывайтесь, мы всегда рады новым читателям.

На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.

Олег Стругацкий

Увлечен технологиями и гаджетами, пишу обо всем новом, продвинутом и инновационном, а также о своих путешествиях уже более 10 лет!

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий