Обзор HTC Sensation

Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.

Выпуск смартфона HTC Sensation ожидался с таким же таким же нетерпением как и iPhone 4, к сожалению все прошло тише, но смартфон оправдал все ожидания пользователей.
В итоге мы получили очень качественный, яркий и мощный смартфон от компании HTC, удовлетворяющий требования самого изысканного любителя мобильных устройств.
И так, начнем.

Программное обеспечение

Во первых HTC Sensation работает на базе Android 2.3, некоторые обзорщики убеждали пользователей в том, что устройство будет работать на версии Android 2.4 а то и 3.0, на сегодняшний день еще нет устройств работающих на базе этих версий ОС, но мы уверены что на HTC Sensation будет выпускаться официальные обновления ОС в пределах еще не одной новой версии. Так же девайс имеет поддержку HTC Sense позволяющую обеспечить синхронизацию смартфона (подробно на обсуждении HTC Sense мы останавливались при обсуждении HTC Desire HD) и мощное ПО с помощью которого вы сможете обрабатывать видео прямо на телефоне. Также и в самом интерфейсе появилось несколько приятных изменений которые вы можете увидеть в небольшом видеообзоре ниже
httpv://www.youtube.com/watch?v=-FLB5UrPT8M

Железо

На предыдущем видео было видно насколько быстро и качественно срабатывают контроллеры и как все отлично выглядит, достигается это в первую очередь тем, что устройство имеет самое прогрессивное железо. Во-первых это мощнейший двухъядерный процессор Qualcomm Scorpion серии MSM 8260 частотой 1.2 Ггц, это больше чем у LG Optimus 3D и даже чем у Samsung Galaxy S2. По поводу оперативной памяти – ожидалось что смартфон будет иметь целый гигабайт ОЗУ но ожидания не подтвердились, устройство имеет 768Мб.

Дисплей

HTC Sensation имеет Super LCD дисплей размером 4.3 дюйма и с по истине огромным разрешением 960 x 540 пикселей, в этом плане Sensation снова уделал смартфон LG Optimus 3D и Флагман – Samsung Galaxy S2.

Корпус

Отличная новость для любителей качественных, прочных аппаратов – HTC Sensation имеет отличный корпус на алюминиевой основе, сам алюминиевый каркас снимается и выглядит следующим образом
Обзор HTC Sensation - корпус

Камера

В смартфон установлена камера на 8 мегапикселей с двумя светодиодами умеющая снимать видео в качестве 1080p.
Обзор HTC Sensation - камера

А еще тут есть

  • WiFi
  • Bluetooth
  • GPS-приемник
  • EDGE
  • GPRS
  • HSUPA
  • HSDPA

Цена

Не смотря на все преимущества смартфона в России он продается в салонах МТС, и цена на него сегодня составляет 26 000 рублей + бесплатный пакет интернета на пол года.

На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.

Олег Стругацкий

Увлечен технологиями и гаджетами, пишу обо всем новом, продвинутом и инновационном, а также о своих путешествиях уже более 10 лет!

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий