Обзор HTC Titan – технические характеристики

Обзор HTC Titan – технические характеристики

Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.

Характеристики этого смартфона мягко говоря впечатляют, если мы до этого называли Samsung Galaxy S II с диагональю дисплее на 4.27 дюйма то HTC Titan с диагональю 4.7 просто гигант, и это не единственное отличие данного смартфона, давайте по порядку..

Дисплей

Не смотря на такие огромные размеры дисплея смартфон имеет вполне стандартное разрешение — 480 x 800 пикселей, сегодня данный смартфон можно смело назвать лидером по размеру дисплея установленного в нем.

Размеры

Когда слышишь о таких гигантских размерах экрана сразу становится интересно узнать габариты устройства, а габариты у него вполне ничего: высота 131.5мм, ширина 70.7, толщина 9.9мм; да, действительно размеры устройства на грани, практически все показатели выше критическич, за критические мы взяли размера Samsung Galaxy S2 он даже тяжелее его на целых 20 грамм, вес HTC Titan — 160 грамм, скорее всего это связано с тем, что данное устройство выполнено в сверхпрочном, алюминиевом корпусе, что является скорее плюсом чем минусом.
HTC Titan корпус
Не каждому будет удобно носить подобное устройство в кармане брюк, оно может просто не вместиться. При этом устройство достаточно удобно лежит в ладони
HTC Titan hands on
посмотрите видеоролик:
httpv://www.youtube.com/watch?v=dlfIlh_jG78

Операционная система

Если вы думаете что сюрпризы закончились — то вы ошибаетесь, оказалось что смартфон работает на базе Windows Phone 7 Mango, для меня такой разворот оказался совсем неожиданным, и это первый смартфон на базе WP7 который я действительно хочу купить. Вы только посмотрите какой непривычный для нас, пользователей Android и iOS смартфонов интерфейс:
httpv://www.youtube.com/watch?v=VRRzyth3Zho

Железо

Еще одной приятной новостью явилось то, что устройство оснащено одноядерным процессором Qualcomm частотой 1,5 ГГц, напомню что на том же Samsung G SII а еще и на HTC Sensation установлены процессоры частотой 1,2 ГГц но там были установлены двухъядерные процессоры. Оперативная память устройства равна 512 Мб, а размер диска — 16 Гб.

Дополнительные функции

  • Камера на 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой и автофокусом
  • Возможность записи видео в формате РВ — p720
  • Интернет протоколы 3G, Wi-Fi
  • Встроенный GPS-приемник
  • Аккумулятор объемом 1600 mAh
  • Bluetooth 2.1
  • Разъем для наушников 3.5 мм
  • Разъем micro-usb 2.0
  • Фронтальная камера на 1.3 мпикс.

Цена

Устройство пока не доступно на территории СНГ и цены на него не известны.

Кстати

Кодовое название устройства — Eternity, что означает вечность. Смартфон был анонсирован 1-го сентября 2011 года вместе с другим устройством — HTC Radar, о котором мы тоже скорее всего напишем. Вот небольшой видео-обзор обоих этих смартфонов:
httpv://www.youtube.com/watch?v=I38RGkcA-xk

На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.

Олег Стругацкий

Увлечен технологиями и гаджетами, пишу обо всем новом, продвинутом и инновационном, а также о своих путешествиях уже более 10 лет!

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий