Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Alcatel One Touch Ultra 995
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Февраль |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Февраль |
Корпус
| Габариты | 128 x 68 x 9.8 mm (5.04 x 2.68 x 0.39 in) |
| Вес | 124 g (4.37 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.3 дюймов (~60.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~217 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3 (Gingerbread), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8255T Snapdragon S2 |
| Процессор | 1.4 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 205 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 2 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p@30fps |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – TV-out – MP3/AAC+/WAV/WMA player – MP4/H.264 player – Organizer – Чтение документов – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 360 ч (2G) / Up to 288 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 14 ч (2G) / Up to 7 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Черный, Spicy Красный, Fuchsia, Pure Белый, Черный Белый |
| SAR EU | 0.96 W/kg (head) 1.12 W/kg (body) |
| Цена | 5/10 (Около 220 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.



