Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Поддерживает LTE сети
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – GSM A1428 |
| CDMA 800 / 1900 / 2100 – CDMA A1429 | |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 – GSM A1428 |
| CDMA2000 1xEV-DO – CDMA A1429 | |
| 4G сети | LTE band 4(1700/2100), 17(700) – GSM A1428 |
| LTE 700 / 850 / 1800 / 1900 / 2100 – CDMA A1429 | |
| LTE 850 / 1800 / 2100 – GSM A1429 | |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Сентябрь |
Корпус
| Габариты | 123.8 x 58.6 x 7.6 mm (4.87 x 2.31 x 0.30 in) |
| Вес | 112 g (3.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
Дисплей
| Тип | LED-backlit IPS LCD, ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.0 дюймов (~60.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 640 x 1136 pixels (~326 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass, oleophobic coating |
Платформа
| OS | iOS 6, upgradable to iOS 10.2 |
| Чипсет | Apple A6 |
| Процессор | Dual-core 1.3 GHz Swift (ARM v7-based) |
| Графический процессор | PowerVR SGX 543MP3 (triple-core graphics) |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 16/32/64 GB, 1 GB RAM DDR2 |
Камера
| Основная | 8 MP, f/2.4, 33mm, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | 1/3.2″ sensor size, 1.4 µm pixel size, touch фокусировка снимков, geo-tagging, распознование лиц, panorama, HDR (photo) |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 1.2 MP, f/2.4, 35mm, 720p@30fps, распознование лиц, FaceTime over Wi-Fi или Cellular |
Звук
| Сигналы | Вибрация, собственные рингтоны |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 16-bit/44.1kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| Радио | Нет |
| USB | v2.0, reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | iMessage, SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер | HTML5 (Safari) |
| Java | Нет |
| – Siri natural language commands and dictation – iCloud cloud service – MP3/WAV/AAX+/AIFF/Apple Lossless player – MP4/H.264 player – Audio/video/photo editor – Document editor |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 1440 mAh battery (5.45 Wh) | |
| В режиме ожидания | До 225 ч (2G) / Up to 225 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 8 ч (2G) / Up to 8 ч (3G) |
| Проигрывание музыки | До 40 h |
Разное
| Цвета | Черный/Slate, Белый/Silver |
| SAR US | 1.18 W/kg (head) 1.18 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.95 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
| Цена | 7/10 (Около 340 EUR) |
Тесты
| Производительность | Basemark OS II: 589 / Basemark X: 2229 |
| Дисплей | Contrast ratio: 1320:1 (nominal) / 3.997:1 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 66dB / Noise 66dB / Ring 67dB |
| Качество звучания | Noise -91.3dB / Crosstalk -76.5dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 51h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.