Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
– Совместим с Apple iPhone 5 (или новее)
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Декабрь |
Корпус
| Габариты | 42.5 x 36.4 x 10.5 mm (1.67 x 1.43 x 0.41 in) |
| Вес | 30 g body (1.06 oz) |
| Корпус | Aluminum/Composite back |
| SIM | Нет |
| – IPX7 certified – water resistant вплоть до 1 meter and 30 minutes |
Дисплей
| Тип | AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 1.65 дюймов, 8.6 cm2 (~55.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 390 x 312 pixels (~303 ppi density) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Ion-X strengthened glass |
| – 3D Touch display – 450 nits |
Платформа
| OS | watchOS 3.0, upgradable to 4.0 |
| Чипсет | Apple S1P |
| Процессор | Dual-core 520 MHz Cortex-A7 |
| Графический процессор | PowerVR G6200 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 8 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.0, LE |
| GPS | Нет |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | Нет |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, частота сердцебиения |
| Сообщения | SMS(threaded view), Email, Push Mail, IM |
| Браузер | Нет |
| Java | Нет |
| – MP3 плеер – Просмотр фото – Siri natural language commands and dictation |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 250 mAh battery (0.94 Wh) | |
| В режиме ожидания | До 18 ч (mixed usage) |
Разное
| Цвета | Case colors: silver, gold, rose gold, gray Band colors: brown, white, black, blue Band types: sport |
| Цена | About 300 EUR |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.