Health Kit от Apple

Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.

Health Kit от Apple

Apple делает еще один шаг к iWatch

На WWDC 2014 представлен инструмент HealthKit. Сервис сможет анализировать ваше состояние используя данные о сне, передвижениях и так далее. В операционной системе iOS 8 появится приложения Health.

Интеграция

Разработчики спортивных трекеров и умных часов, и таких приложений как Runtastic и Endomondo, смогут интегрировать свои устройства и ПО с новым приложением.

Данные из приложения смогут в реальном времени получать медицинские учреждения, что в теории поможет им диагностировать проблемы с вашим здоровьем. Пока в списке готовых к сотрудничеству учреждений только американские клиники. Вряд ли в России мы скоро увидим что-то подобное, но теперь мы знаем еще немного о будущем, которое готовят нам современные технологии.

Данные о передвижениях будет в реальном времени собирать со-процессор Apple M7, впервые представленный в iPhone 5S. Пульс и прочие показатели смогут передаваться из других гаджетов, таких как фитнес-браслет NikeFuel.

Релиз

Релиз приложения состоится осенью, а средства разработки для производителей ПО и смарт-гаджетов доступны уже сейчас.

На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.

Инженер-торговец
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий