Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA – B version | |
| 3G сети | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 – A version, B version |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 28(700), 29(700), 32(1500), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 46 – A version, B version |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (5CA) Cat18 1200/150 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Июнь |
| Статус | Доступен. В продаже 2018, Октябрь |
Корпус
| Габариты | 158.8 x 76.2 x 8.3 mm (6.25 x 3.00 x 0.33 in) |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Корпус | Front glass (Gorilla Glass 6) /back glass (Gorilla Glass 5) & алюминиевая рамка |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| 3 Ultrasonic pressure sensitive zones Water resistant |
Дисплей
| Тип | AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.0 дюймов, 92.9 cm2 (~76.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~402 ppi density) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 6 |
| DCI-P3 108.6% HDR 90 Hz Always-on display |
Платформа
| OS | Android 8.1 (Oreo), planned upgrade to Android 9.0 (Pie); ROG Gaming X UI |
| Чипсет | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| Процессор | Octa-core (4×2.96 GHz Kryo 385 Gold & 4×1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| Графический процессор | Adreno 630 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 128/512 GB, 8 GB RAM |
Основная камера
| Dual | 12 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF, 4-axis OIS 8 MP, 12mm (ultrawide), no AF |
| Особенности | LED flash, panorama, HDR |
| Видео | 2160p@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, (3-axis гироскоп-EIS) |
Фронтальная камера
| Single | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide) |
| Особенности | Panorama, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
Звук
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| 24-bit/192kHz audio DTS Headphone X Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ad, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector; accessory connector |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 4000 mAh battery | |
| Зарядка | Быстрая зарядка 30W (Quick Charge 4+) |
Разное
| Цвета | Черный |
| Models | Z01QD, ZS600KL |
| Цена | About 800 EUR |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 5225 / Basemark OS II 2.0: 4702 Basemark X: 60171 |
| Дисплей | Contrast ratio: Infinite (nominal), 4.765 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 79dB / Noise 77dB / Ring 84dB |
| Качество звучания | Noise -93.8dB / Crosstalk -62.5dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 78h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.
