Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Май |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Май |
Корпус
| Габариты | 251.6 x 172 x 7.9 mm (9.91 x 6.77 x 0.31 in) |
| Вес | 490 g (1.08 lb) |
| SIM | Нет |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 10.1 дюймов (~68.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 800 x 1280 pixels (~149 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
| Защита | Oleophobic coating |
Платформа
| OS | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Чипсет | Mediatek MT8163 |
| Процессор | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| Графический процессор | Mali-T720MP2 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16/32 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus |
| Особенности | Да |
| Видео | Да |
| Фронтальная | 2 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – DTS HD sound – DTS Headphone X |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, aptX |
| GPS | Да, GLONASS |
| Радио | Уточняется |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, компас |
| Сообщения | Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Google Drive (100 GB cloud storage) – MP3/WAV/eAAC+ player – MP4/H.264 player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный battery (18 Wh) | |
| В режиме разговора | До 11 ч (multimedia) |
Разное
| Цвета | Dark Gray, Pearl Белый, Rose Gold |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.
