Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Февраль. В продаже 2009, Май |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 101 x 50 x 17.5 mm (3.98 x 1.97 x 0.69 in) |
| Вес | 102 g (3.60 oz) |
| Клавиатура | Half-QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
| – Trackball |
Дисплей
| Тип | 65K colors |
| Размер | 2.6 дюймов (~41.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~154 ppi плотность пикселей) |
| – Secondary external 65K TFT display, 128×160 pixels |
Платформа
| OS | ЧерныйBerry OS |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 8 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 128 MB RAM, 128 MB ROM |
Камера
| Основная | 2 MP, LED flash |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML |
| Java | Нет |
| – ЧерныйBerry maps – MP4/WMV/H.264 player – MP3/eAAC+/WMA player – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 900 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 216 h |
| В режиме разговора | До 3 ч 30 min |
Разное
| Цвета | Черный, Красный, Pink |
| SAR US | 1.23 W/kg (head) 0.95 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 70 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







