Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – all versions |
| CDMA 800 / 1900 – SQN100-2, SQN100-4 | |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 / 2100 – SQN100-1 |
| HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – SQN100-2, SQN100-3, SQN100-4 | |
| HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 – SQN100-5 | |
| 4G сети | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) – SQN100-1, SQN100-5 |
| LTE band 4(1700/2100), 13(700) – SQN100-2 | |
| LTE band 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) – SQN100-3 | |
| LTE band 25(1900) – SQN100-4 | |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, HSPA, LTE (market dependent) |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2013, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2013, Апрель |
Корпус
| Габариты | 119.6 x 66.8 x 10.4 mm (4.71 x 2.63 x 0.41 in) |
| Вес | 139 g (4.90 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 3.1 дюймов (~38.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 720 pixels (~328 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | ЧерныйBerry OS 10, upgradable to v10.3.1 |
| Чипсет | Snapdragon S4 (LTE version)/ TI OMAP 4470 (Non-LTE) |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait (LTE version)/ Cortex-A9 (Non-LTE) |
| Графический процессор | Adreno 225 (LTE version)/ PowerVR SGX544 (Non-LTE) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 64 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, f/2.2, 31mm, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 2 MP, 720p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual band, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio (after SW upgrade) |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS, MMS, Email, Push Email, IM, BBM 6 |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Да, MIDP 2.1 |
| – HDMI port – ЧерныйBerry maps – Organizer – Document editor – Просмотр фото – MP3/WMA/WAV/eAAC+/FlAC player – DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 2100 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 360 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 10 ч (2G) / Up to 13 ч 30 min (3G) |
Разное
| Цвета | Черный, Белый |
| SAR US | 1.16 W/kg (head) 0.75 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.41 W/kg (head) 0.78 W/kg (body) |
| Цена | 4/10 (Около 170 EUR) |
Тесты
| Дисплей | Contrast ratio: Infinite (nominal) / 2.856:1 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 69dB / Noise 66dB / Ring 75dB |
| Качество звучания | Noise -89.6dB / Crosstalk -82.7dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 56h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







