Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как BLU L260L (32GB+3GB), L259L (16GB+2GB)
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Апрель |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Май |
Корпус
| Габариты | 150.6 x 75 x 9.5 mm (5.93 x 2.95 x 0.37 in) |
| Вес | 152 g (5.36 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | LTPS IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~73.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
Платформа
| OS | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8274AB Snapdragon 800 |
| Процессор | Quad-core 2.2 GHz Krait 400 |
| Графический процессор | Adreno 330 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 32 GB, 3 GB RAM (L260L)/ 16 GB, 2 GB RAM (L259L) |
Камера
| Основная | 16 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | 1/2.3″ sensor size, 1.34 µm pixel size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 8 MP, autofocus |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – DTS sound – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0 |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Air gestures – Motion controls – MP4/WMV/H.264 player – MP3/WAV/WMA/AAC player – Фото/видео редактор – Voice memo |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 2500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 800 ч (2G) / Up to 600 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 17 ч (2G) / Up to 15 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Черный, Белый |
| Цена | 6/10 (Около 290 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.