Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For USA
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 28(700), 66(1700/2100) |
| Скорость | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2018, Август |
Корпус
| Габариты | 155 x 75.5 x 7.8 mm (6.10 x 2.97 x 0.31 in) |
| Вес | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM/Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.2 дюймов, 96.9 cm2 (~82.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2246 pixels, 18.7:9 ratio (~402 ppi density) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
Платформа
| OS | Android 8.1 (Oreo), planned upgrade to Android 9.0 (Pie) |
| Чипсет | Mediatek MT6771 Helio P60 |
| Процессор | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 128 GB |
| Внутренняя | 128 GB, 6 GB RAM или 64 GB, 4 GB RAM |
Основная камера
| Dual | 16 MP, f/2.0, 1/3″, 1.10µm, PDAF 5 MP, 1/5″, 1.12µm, depth sensor |
| Особенности | LED flash, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
Фронтальная камера
| Single | 16 MP, 1/3″, 1.10µm |
| Особенности | LED flash |
| Видео | 720p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
| – DTS Sound – Активное подавление шума с выделенным микрофоном – Type-C to 3.5 mm headphone jack adapter |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 4.1, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Iris scanner, fingerprint (rear-mounted), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| – Qi беспроводная зарядка – MP4/H.264 player – MP3/eAAC+/WAV/Flac player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3050 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 625 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 21 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Черный, Silver |
| Цена | About 280 USD |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.