Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Март. В продаже 2010, Август |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 122 x 57.9 x 11.7 mm, 68.6 cc (4.80 x 2.28 x 0.46 in) |
| Вес | 104 g (3.67 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 256K colors |
| Размер | 3.5 дюймов (~47.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 360 x 640 pixels (~210 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| – Handwriting recognition |
Платформа
| OS | Android OS, v1.5 (Cupcake) |
| Процессор | Marvell PXA310 624 MHz |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | CIF@30fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | miniUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP4/H.264/WMV player – MP3/WAV/eAAC+/WMA player – QuickOffice document viewer – Просмотр фото/editor – Organizer – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 400 h |
| В режиме разговора | До 5 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 5/10 (Около 230 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






