Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Tablet with no support for GSM voice communication, SMS, and MMS
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Февраль |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Март |
Корпус
| Габариты | 200.3 x 136.3 x 8 mm (7.89 x 5.37 x 0.31 in) |
| Вес | 313 g (11.04 oz) |
| SIM | Нет |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 7.85 дюймов (~69.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 768 x 1024 pixels (~163 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Allwinner A31 |
| Процессор | Quad-core 1.0 GHz Cortex-A7 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Видео | Да |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп |
| Сообщения | Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML |
| Java | Нет |
| – Box (25 GB lifetime cloud storage) – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Photo editor – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3800 mAh battery | |
| В режиме разговора | До 7 ч (multimedia) |
Разное
| Цвета | Silver |
| Цена | 3/10 (Около 120 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







