Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 – USA | |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EMEA |
| HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – USA | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 28(700), 38(2600), 40(2300), 41(2500) – EMEA |
| LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 12(700), 13(700), 17(700), 20(800), 28(700), 29(700), 30(2300) – USA | |
| Скорость | HSPA, LTE-A (3CA) Cat9 450/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Апрель |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Май |
Корпус
| Габариты | 145.9 x 71.9 x 9 mm (5.74 x 2.83 x 0.35 in) |
| Вес | 161 g (5.68 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
Дисплей
| Тип | Super LCD5 ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов (~71.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1440 x 2560 pixels (~565 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
| – HTC Sense UI |
Платформа
| OS | Android OS, v6.0.1 (Marshmallow), upgradable to v7.0 (Nougat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820 |
| Процессор | Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo) |
| Графический процессор | Adreno 530 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 32/64 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | 12 MP, f/1.8, 26mm, OIS, laser autofocus, dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности | 1/2.3” sensor size, 1.55µm pixel size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps, 720p@120fps, HDR, stereo sound rec., check quality |
| Фронтальная | 5 MP, f/1.8, 23mm, OIS, autofocus, 1.34 µm pixel size, 1080p, HDR |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, dual speakers |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 24-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.2, A2DP, aptX |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS/ BDS (region dependent) |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | v3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатков пальцев (на передней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка: 50% in 30 min (Quick Charge 3.0) – Google Drive (100 GB cloud storage) – XviD/MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player – Document editor – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 456 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 27 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Carbon Gray, Topaz Gold, Glacier Silver, Camellia Красный |
| Цена | 9/10 (Около 570 EUR) |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 1965 / Basemark OS II 2.0: 1839 Basemark X: 28882 |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 65dB / Noise 62dB / Ring 63dB |
| Качество звучания | Noise -90.4dB / Crosstalk -87.3dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 66h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




