Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Tablet with no support for GSM voice communication, SMS, and MMS
For Sprint
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Март |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Июнь 24th |
Корпус
| Габариты | 196 x 112 x 13 mm (7.72 x 4.41 x 0.51 in) |
| Вес | 425 g (14.99 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 7.0 дюймов (~62.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 600 x 1024 pixels (~170 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – HTC Sense UI |
Платформа
| OS | Android OS, v2.4 (Gingerbread) |
| Процессор | 1.5 GHz |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 32 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Mobile, SRS sound |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiMAX 802.16 e, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – HDMI port – MP3/AAC+/WAV/WMA player – DivX/Xvid/MP4/H.264/WMV player – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 4000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Silver |
| Цена | 5/10 (Около 220 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




