Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как HTC One (E8) Ace, HTC ONE (E8) dual sim
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – for India, Hong Kong | |
| HSDPA 850 / 900 / 2100 – SEA | |
| TD-SCDMA – Hong Kong | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 28(700) – SEA |
| LTE band 1(2100), 3(1800), 41(2500) – India | |
| LTE band 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) – Hong Kong | |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Июнь |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Июнь |
Корпус
| Габариты | 146.4 x 70.7 x 9.9 mm (5.76 x 2.78 x 0.39 in) |
| Вес | 145 g (5.11 oz) |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | Super LCD3 ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.0 дюймов (~66.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
| – HTC Sense UI 7.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v6.0.1 (Marshmallow) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8975AC Snapdragon 801 |
| Процессор | Quad-core 2.5 GHz Krait 400 |
| Графический процессор | Adreno 330 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 13 MP, f/2.2, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, panorama, HDR |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 5 MP, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас, барометр |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка: 60% in 30 min (Quick Charge 2.0) – Google Drive (50 GB cloud storage) – MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WAV/WMA player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial/commands |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 2600 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 504 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 26 ч 40 min (3G) |
Разное
| Цвета | Белый, red, black |
| SAR US | 0.76 W/kg (head) 0.32 W/kg (body) |
| Цена | 8/10 (Около 420 EUR) |
Тесты
| Производительность | Basemark OS II: 1146 |
| Дисплей | Contrast ratio: 1208:1 (nominal), 2.185 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 65dB / Noise 65dB / Ring 75dB |
| Качество звучания | Noise -94.9dB / Crosstalk -90.6dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 77h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




