Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как HTC Ocean Note
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 17(700), 20(800), 28(700), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (3CA) Cat11 600/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2017, Февраль |
Корпус
| Габариты | 162.4 x 79.8 x 8 mm (6.39 x 3.14 x 0.31 in) |
| Вес | 170 g (6.00 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | Super LCD5 ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.7 дюймов (~69.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1440 x 2560 pixels (~513 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 (64 GB version) Sapphire crystal glass (128 GB version) |
| – Secondary display, 160 x 1040 pixels, 2.05 дюймов |
Платформа
| OS | Android OS, v7.0 (Nougat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821 |
| Процессор | Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo) |
| Графический процессор | Adreno 530 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) |
| Внутренняя | 64/128 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | 12 MP, f/1.8, 26mm, OIS, laser & phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности | 1/2.3′ sensor size, 1.55µm pixel size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, распознование лиц, Auto-HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps (24-bit/192kHz audio), 720p@120fps, check quality |
| Фронтальная | 16 MP, 1080p, Auto-HDR |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
| – 24-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | v3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатков пальцев (на передней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка (Quick Charge 3.0) – MP4/H.264 player – MP3/eAAC+/WAV player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 312 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 26 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Brilliant Черный, Cosmetic Pink, Ice Белый, Sapphire Blue |
| Цена | 9/10 (Около 750 EUR) |
Тесты
| Производительность | Basemark OS II 2.0: 2222 / Basemark X: 35875 |
| Дисплей | Contrast ratio: 1831 (nominal), 3.453 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 61dB / Noise 73dB / Ring 86dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 81h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




