Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Previously known as HTC Accord
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – AT&T | |
| 4G сети | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) – AT&T |
| Скорость | HSPA, LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps (LTE for AT&T version) |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Ноябрь |
Корпус
| Габариты | 132.4 x 66.2 x 10.1 mm (5.21 x 2.61 x 0.40 in) |
| Вес | 130 g (4.59 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | S-LCD2 ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.3 дюймов (~58.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~342 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 2 |
Платформа
| OS | Microsoft Windows Phone 8, upgradeable to v8.1.1 |
| Чипсет | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 16 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 2.1 MP, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Beats Audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| Bluetooth | v3.1, A2DP, EDR/ v4.0, LE after Amber update |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – OneDrive (15 GB cloud storage) – MP3/WAV/eAAC+/WMA player – MP4/H.264/WMV player – Чтение документов/editor – Video/photo editor – Voice memo/command/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 1800 mAh battery |
Разное
| Цвета | California Blue, Graphite Черный, Flame Красный, Limelight Yellow |
| SAR US | 0.59 W/kg (head) 0.32 W/kg (body) |
| Цена | 4/10 (Около 170 EUR) |
Тесты
| Дисплей | Contrast ratio: 1020:1 (nominal) / 1.873:1 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 66dB / Noise 66dB / Ring 75dB |
| Качество звучания | Noise -83.2dB / Crosstalk -74.8dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 31h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




