Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Февраль |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Апрель |
Корпус
| Габариты | 48.9 x 45 x 12.6 mm (1.93 x 1.77 x 0.50 in) |
| Вес | 60.5 g (2.15 oz) |
| Корпус | Stainless Steel 316L |
| SIM | Нет |
| – IP68 certified – защита от пыли и влаги over 1.5 meter and 30 minutes – Water resistant вплоть до 1 meter and 30 minutes – Совместим с standard 22mm straps |
Дисплей
| Тип | AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 1.2 дюймов (~21.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 390 x 390 pixels (~460 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass (unspecified version) |
Платформа
| OS | Android Wear OS 2.0 |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon Wear 2100 |
| Процессор | Quad-core 1.1 GHz |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 4 GB, 768 MB RAM |
Камера
| Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | v4.1, LE |
| GPS | Да |
| Радио | Нет |
| USB | Нет |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, частота сердцебиения, барометр, компас |
| Сообщения | SMS, Email, IM |
| Браузер | Нет |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка – MP3 плеер – Просмотр фото – Voice dial/commands |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 420 mAh battery | |
| В режиме разговора | До 48 ч (mixed usage) |
Разное
| Цвета | Titanium Grey |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.