Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Available with 3G/LTE или Wi-Fi only.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 9(1800), 18(800), 19(800), 21(1500), 25(1900), 26(850), 28(700), 41(2500) |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2015, Декабрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Q1 |
Корпус
| Габариты | 246.9 x 179.1 x 4.7 mm (9.72 x 7.05 x 0.19 in) |
| Вес | 666.8 g (1.47 lb) |
| SIM | Micro-SIM |
| – Built-in 3-stage kickstand – Integrated rotatable projector (50 lumen) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 10.1 дюймов (~66.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1600 x 2560 pixels (~299 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
Платформа
| OS | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Чипсет | Intel® Atom x5-Z8500 |
| Процессор | Quad-core 2.4 GHz |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 64 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | 13 MP, autofocus |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 5 MP |
Звук
| Сигналы | Да |
| Динамик | Да, with stereo speakers (4 speakers) |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Atmos audio enhancement audio enhancement – JBL speakers |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка – MP3/WAV/WMA/AAC player – MP4/H.264 player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 10,200 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 1176 h |
| В режиме разговора | До 18 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 8/10 (Около 480 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.