Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Verizon
Это не GSM девайс.
Сеть
| Технологии | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1x |
| Скорость | CDMA2000 1x, 153 Kbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Ноябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Ноябрь |
Корпус
| Габариты | 105 x 53 x 15.7 mm (4.13 x 2.09 x 0.62 in) |
| Вес | 122 g (4.30 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер | 2.8 дюймов (~40.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 400 pixels (~167 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries, Photocall |
| Call records | Да |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 320p |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да |
| Java | Нет |
| – SNS applications – MP4/H.264 player – MP3/WMA/eAAC+ player – Чтение документов – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 550 h |
| В режиме разговора | До 5 ч 50 min |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.96 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 80 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





