Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Версии: D800 (AT&T); D802 (Europe); D801 (T-Mobile); D802TA (Australia); D803 (Canada); VS980 (Verizon); LS980 (Sprint)
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – D800, D802, VS980, LS980 |
| CDMA 800 / 1900 – VS980, LS980 | |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – D802, VS980 |
| CDMA2000 1xEV-DO – VS980, LS980 | |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – D800 HSDPA 2100 – LS980 |
|
| HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – D801 | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) – D802 |
| LTE band 4(1700/2100), 13(700) – VS980 | |
| LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 7(2600) – D801 | |
| LTE band 1(2100), 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) – D800 LTE band 25(1900), 26(850), 41(2500) – LS980 |
|
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2013, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2013, Сентябрь |
Корпус
| Габариты | 138.5 x 70.9 x 8.9 mm (5.45 x 2.79 x 0.35 in) |
| Вес | 143 g (5.04 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | True HD-IPS + LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов (~75.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~424 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 2 |
Платформа
| OS | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to v5.0.2 (Lollipop) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 |
| Процессор | Quad-core 2.26 GHz Krait 400 |
| Графический процессор | Adreno 330 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 16/32 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 13 MP, f/2.4, 29mm, autofocus, OIS, LED flash, check quality |
| Особенности | 1/3″ sensor size, 1.12 µm pixel size, geo-tagging, распознование лиц, HDR |
| Видео | 1080p@60fps, HDR, stereo sound rec., check quality |
| Фронтальная | 2.1 MP, 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 24-bit/192kHz audio – Dolby audio enhancement – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE, aptX |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 (SlimPort), USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – MP4/DviX/XviD/H.264/WMV player – MP3/WAV/FLAC/eAAC+/WMA player – Просмотр фото/editor – Чтение документов – Voice memo/dial/commands |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 790 ч (2G) / Up to 900 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 16 ч 30 min (2G) / Up to 17 ч 30 min (3G) |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Красный, Gold |
| SAR US | 0.50 W/kg (head) 0.69 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.41 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
| Цена | 6/10 (Около 270 EUR) |
Тесты
| Производительность | Basemark OS II: 848 / Basemark X: 11101 |
| Дисплей | Contrast ratio: 1495:1 (nominal) / 1.976:1 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 65dB / Noise 62dB / Ring 66dB |
| Качество звучания | Noise -91.9dB / Crosstalk -91.3dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 81h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





