Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Версии: H631 (T-Mobile); MS631 (Metro PCS); H635 (EMEA); H540 (UAE); H630D (India); H542 (Mexico)
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (optional) |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 / 2100 – H631 |
| HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – H635, H540, H542 | |
| HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – MS631 | |
| HSDPA 850 / 900 / 2100 – H630D | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) – H635 |
| LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 12(700) – H631 | |
| LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 12(700) – MS631 | |
| LTE band 2(1900), 40(2300) – H630D | |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2015, Апрель |
| Статус | Доступен. В продаже 2015, Май |
Корпус
| Габариты | 154.3 x 79.2 x 9.6 mm (6.07 x 3.12 x 0.38 in) |
| Вес | 163 g (5.75 oz) |
| SIM | Micro-SIM – H631, H635, MS631, H542 Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) – H540, H630D |
| – Stylus |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.7 дюймов (~73.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~258 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
Платформа
| OS | Android OS, v5.0 (Lollipop), upgradable to v5.1 (Lollipop) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 – H631, H635, H630D, MS631 Mediatek MT6592M – H540 |
| Процессор | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 – H631, H635, H630D, MS631 Octa-core 1.4 GHz Cortex-A7 – H540 |
| Графический процессор | Adreno 306 – H631, H635, H630D, MS631 Mali-450MP4 – H540 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 8 GB, 1 GB RAM (H635, H540, H630D, H542) 16 GB, 2 GB RAM (H631, MS631) |
Камера
| Основная | 13 MP, f/2.4, OIS, laser autofocus, dual-LED flash (H631, H540, H630D, MS631) 8 MP, f/2.4, laser autofocus, LED flash (H635) |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 5 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+/Flac player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 432 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 18 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Metallic Silver, Floral Белый |
| Цена | 5/10 (Около 250 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





