Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For MetroPCS
Также известен как LG Optimus Regard for Cricket
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сети | LTE band 4(1700/2100) |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Август |
Корпус
| Габариты | 111 x 61 x 11.7 mm (4.37 x 2.40 x 0.46 in) |
| Вес | 132 g (4.66 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 3.5 дюймов (~53.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 480 pixels (~165 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8960L Snapdragon S4 Plus |
| Процессор | Dual-core 1.2 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 8 GB (5 GB user available), 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – MP4/H.264/WMV player – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Organizer – Voice memo/dial – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1700 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 290 h |
| В режиме разговора | До 5 ч 25 min |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 1.03 W/kg (head) 1.24 W/kg (body) |
| Цена | 3/10 (Около 110 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





