Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Bell Canada
Также известен как LG Optimus LTE P935
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 4(1700/2100), 17(700) |
| Скорость | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Ноябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Ноябрь |
Корпус
| Габариты | 133.9 x 67.9 x 10.5 mm (5.27 x 2.67 x 0.41 in) |
| Вес | 135 g (4.76 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | True HD-IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.5 дюймов (~61.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~326 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3 (Gingerbread), planned upgrade to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Чипсет | Qualcomm APQ8060 Snapdragon S3 |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 220 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Внутренняя | 2 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, face/smile detection |
| Видео | 1080p |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – Zoompass mobile payment service – Bell Mobile TV and radio – MP4/WMV/H.264 player – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1830 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 252 h |
| В режиме разговора | До 3 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 5/10 (Около 220 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





