Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Версии: LG Q7+ 64/4 GB RAM; LG Q7/Q7α 32/3 GB RAM
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Май |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2018, Июнь |
Корпус
| Габариты | 143.8 x 69.3 x 8.4 mm (5.66 x 2.73 x 0.33 in) |
| Вес | 145 g (5.11 oz) |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| – IP68 certified – защита от пыли и влаги (up to 1.5m for 30 mins) – MIL-STD-810G compliant |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов, 78.1 cm2 (~78.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~439 ppi density) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android 8.0 (Oreo) |
| Процессор | Octa-core 1.5 GHz Cortex-A53 или Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 400 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 64 GB, 4 GB RAM – Q7+ 32 GB, 3 GB RAM – Q7, Q7α |
Камера
| Основная | 16 MP или 13 MP, phase detection autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 8 MP или 5 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – DTS:X surround sound – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio with RDS |
| USB | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player – Фото/видео редактор – Document editor |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Aurora Черный, Moroccan Blue, Lavender Violet |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





