Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For South Korea
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | TD-SCDMA |
| Скорость | TD-SCDMA |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Апрель. В продаже 2010, Апрель |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 113.9 x 54.5 x 12.9 mm (4.48 x 2.15 x 0.51 in) |
| Вес | – |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер | 3.0 дюймов (~41.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~311 ppi плотность пикселей) |
| – S-Class Touch UI |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | Да, Photocall |
| Call records | Да |
Камера
| Основная | 3.2 MP |
| Особенности | Геотегинг, face/smile detection |
| Видео | Да |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Mobile |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.1 |
| – TV Tuner (T-DMB v2.0) – MP3/WMA/AAC player – DivX/MP4/H.263 player – Organizer – Чтение документов (Word, Excel, PowerPoint, PDF) – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1250 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Pink |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





