Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Май |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Июль |
Корпус
| Габариты | 103 x 59 x 10.7 mm (4.06 x 2.32 x 0.42 in) |
| Вес | 95.6 g (3.35 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
Дисплей
| Тип | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер | 3.2 дюймов (~52.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~125 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries, Photocall |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 50 MB, 128 MB ROM, 64 MB RAM |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Видео | QCIF@15fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, recording |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да |
| Java | Да |
| – SNS applications – MP4/H.263 player – MP3/AAC+ player – Organizer – Чтение документов – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 950 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 528 h |
| В режиме разговора | До 14 ч 40 min |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Красный |
| SAR US | 0.85 W/kg (head) 0.93 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.72 W/kg (head) |
| Цена | 3/10 (Около 150 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





