Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Март. В продаже 2011, Август |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 128.8 x 68 x 11.9 mm (5.07 x 2.68 x 0.47 in) |
| Вес | 168 g (5.93 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | 3D LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.3 дюймов (~60.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~217 ppi плотность пикселей) |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| – LG 3D UI |
Платформа
| OS | Android OS, v2.2 (Froyo), upgradable to v2.3 (Gingerbread) |
| Чипсет | TI OMAP 4430 |
| Процессор | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| Графический процессор | PowerVR SGX540 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 8 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | Dual 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Stereoscopic photos & videos; geo-tagging |
| Видео | 1080p@24fps (2D), 720@30fps (3D) |
| Фронтальная | Да |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot (charges may apply) |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – HDMI port – MP4/DivX/XviD/H.264/WMV player – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – Чтение документов/editor – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 312 h |
| В режиме разговора | До 6 h |
Разное
| Цвета | Dark blue |
| SAR US | 0.29 W/kg (head) 0.54 W/kg (body) |
| Цена | 5/10 (Около 230 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





