Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2007, Август |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 99 x 51 x 15.7 mm (3.90 x 2.01 x 0.62 in) |
| Вес | 110 g (3.88 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | 2.0 дюймов (~24.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~141 ppi плотность пикселей) |
| – Second external TFT, 128 x 160 pixels – Downloadable wallpapers |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 4 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 500 entries |
| Call records | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | QCIF |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v1.2, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/AAC player – Predictive text input – Voice dial – Organizer – Tip Calculator – World Clock – Stop Watch – Date Finder – D-Day Counter |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 980 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 300 h |
| В режиме разговора | До 3 h |
Разное
| Цвета | Черный, Gray |
| SAR US | 1.26 W/kg (head) 0.54 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 80 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





