Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO & TD-SCDMA | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость | HSPA, LTE-A |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Июль |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Август |
Корпус
| Габариты | 147.6 x 70.7 x 7.3 mm (5.81 x 2.78 x 0.29 in) |
| Вес | 163 g (5.75 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов (~71.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~423 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – Secondary 2″ AMOLED display, 240 x 536 pixels – Flyme 6 |
Платформа
| OS | Android 7.0 (Nougat) |
| Чипсет | Mediatek MT6757T Helio P25 – standard edition Mediatek MT6799 Helio X30 – high edition |
| Процессор | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A53 & 4×1.6 GHz Cortex-A35) Deca-core (2×2.6 GHz Cortex-A73, 4×1.9 GHz Cortex-A35, 4×2.2 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор | Mali-T880MP2 PowerVR 7XTP |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 64/128 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | Dual 12 MP, f/2.0, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| Особенности | 1/2.9″ sensor size, 1.25 µm pixel size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps |
| Фронтальная | 16 MP, f/2.0 |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 32-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n или a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на передней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка (mCharge 3.0) – MP3/WAV/eAAC+/FLAC player – MP4/H.265 player – Document editor – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, gold, red |
| Цена | About 400 EUR |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







