iPad 2018 – самая главная фишка

Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.

Сегодня 27 марта 2018 года прошла очередная презентация Apple, на которой представили новый iPad 2018, в котором теперь есть и поддержка стилуса и поддержка клавиатуры а также многое другое что было в Pro моделях.

Многопользовательский режим Apple iPad 2018

Но самое крутое то что есть в новом iPad это многопользовательский режим – поддержка нескольких пользователей! Об этом объявили в официальном Instagram аккаунте Engadget:

Я считаю что это именно то, чего так давно не хватало iPad, благодаря этой функции каждый пользователь планшета имеет возможность настроить его именно под себя, установить собственные приложения, музыку, фото и многое другое! И я думаю эта функция появится у всей линейки iPad (у Pro точно!) с обновлением iOS.

Так выглядит многопользовательский режим iPad 2018

Цены Apple iPad 2018

Новый iPad будет стоить 329 долларов, а для учащихся всего 299, что делает его самым бюджетным в текущей линейке iPad.

Добавлено 29.10.2018

К сожалению уже почти ноябрь 2018, но обещанной функции компания Apple так и не выпустила… Ровно такая же ситуация как с зарядкой Air Power которую мы ждем уже больше года.

На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.

Олег Стругацкий

Увлечен технологиями и гаджетами, пишу обо всем новом, продвинутом и инновационном, а также о своих путешествиях уже более 10 лет!

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

  1. Макс

    Шикарно!

    Ответить
  2. Миха

    Судя по тому, что apple все еще не выкатил много пользовательский режим — это был развод года от Эппл!

    Ответить
    1. Олег Стругацкий автор

      Вынужден с вами согласиться 🙁

      Ответить