Как работает LTE в Apple Watch

Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.

Компания Apple наконец-то снабдила свои умные часы Apple Watch 3 поддержкой сетей LTE.Реализовано это было достаточно просто, теперь новые часы поддерживают технологию eSIM, это такая схема устанавливаемая в устройства на которую будет записываться информация вашего сотового оператора (примерно та же что и записывается на память обычных сим). Первыми такую технологию воплотили в Samsung Gear 2.

Технология eSIM в России

Но совершенно не известно когда данная технология появится в России вполне возможно что к 2020 году. Именно поэтому на сайте Apple мы сейчас видим только GPS варианты Apple Watch 3.

Технология eSIM в США

Сейчас же в США несколько операторов таких как AT&T уже поддерживают эту технологию и готовы подключить Apple Watch за $10 в месяц.

На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.

Олег Стругацкий

Увлечен технологиями и гаджетами, пишу обо всем новом, продвинутом и инновационном, а также о своих путешествиях уже более 10 лет!

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

  1. Миха

    Кстати, есть международные операторы которые уже нормально работают на территории РФ. Правда цены бешеные!

    Ответить