Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
HTC Polaris platform. Full HTC platforms guide
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 | |
| Скорость | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2007, Ноябрь. В продаже 2008, Февраль |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 110 x 58 x 15.5 mm (4.33 x 2.28 x 0.61 in) |
| Вес | 130 g (4.59 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер | 2.8 дюймов (~38.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~143 ppi плотность пикселей) |
| – TouchFLO finger swipe navigation – Handwriting recognition – 4-way navigation wheel |
Платформа
| OS | Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional |
| Чипсет | Qualcomm MSM7200 |
| Процессор | 400 MHz ARM 11 |
| Графический процессор | Adreno 130 |
Память
| Карты памяти | microSD (dedicated slot), SD 2.0 compatible |
| Внутренняя | 128 MB RAM, 256 MB ROM |
Камера
| Основная | 3.15 MP, autofocus |
| Видео | Да |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Да, CoPilot Live Navigator |
| Радио | FM radio |
| USB | miniUSB |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Pocket Office – Voice memo – MP3/AAC/AAC+/WMA/WAV/AMR-NB player – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1350 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 400 ч (2G) / Up to 450 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 7 ч (2G) / Up to 4 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR EU | 1.72 W/kg (head) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







