Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| CDMA 800 / 1900 & TD-SCDMA | |
| 3G сети | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 12(700), 13(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 29(700), 30(2300), 32(1500), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 46, 66(1700/2100), 71(600) – Europe, North America |
| LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 12(700), 13(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 29(700), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 66(1700/2100) – India, China | |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (5CA) Cat16 1024/150 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Октябрь |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2018, Ноябрь |
Корпус
| Габариты | 157.5 x 74.8 x 8.2 mm (6.20 x 2.94 x 0.32 in) |
| Вес | 185 g (6.53 oz) |
| Корпус | Front/back glass, алюминиевая рамка |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | Optic AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.41 дюймов, 100.9 cm2 (~85.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~402 ppi density) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 6 |
| – DCI-P3 – Oxygen OS |
Платформа
| OS | Android 9.0 (Pie) |
| Чипсет | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| Процессор | Octa-core (4×2.8 GHz Kryo 385 Gold & 4×1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| Графический процессор | Adreno 630 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 256 GB, 8 GB RAM, 128 GB, 6 GB RAM |
Основная камера
| Dual | 16 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.6″, 1.22µm, OIS, PDAF 20 MP (16 MP effective), f/1.7, 25mm (wide), 1/2.8″, 1.0µm, PDAF |
| Особенности | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@480fps, Auto HDR, гироскоп-EIS |
Фронтальная камера
| Single | 16 MP, f/2.0, 25mm (wide), 1/3.1″, 1.0µm |
| Особенности | Auto-HDR, гироскоп-EIS |
| Видео | 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном – Dirac HD sound |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатки пальцев (under display), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| – Быстрая зарядка 5V 4A 20W (Dash Charge) – DivX/Xvid/MP4/H.265 player – MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3700 mAh battery |
Разное
| Цвета | Mirror Черный, Midnight Черный |
| Цена | About 580 EUR |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 4941 / Basemark OS II 2.0: 4452 Basemark X: 43886 |
| Дисплей | Contrast ratio: Infinite (nominal), 4.138 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 67dB / Noise 72dB / Ring 84dB |
| Качество звучания | Noise -93.4dB / Crosstalk -93.8dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 90h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.