Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Версии: A730F (Global Single-SIM); A730F/DS (Global Dual-SIM). Также известен как Samsung Galaxy A8+ (2018) Duos with dual-SIM card slots
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (3CA) Cat11 600/75 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Декабрь |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2018, Январь 6th |
Корпус
| Габариты | 159.9 x 75.7 x 8.3 mm (6.30 x 2.98 x 0.33 in) |
| Вес | 191 g (6.74 oz) |
| Корпус | Front/back glass, алюминиевая рамка |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| – Samsung Pay – IP68 certified – защита от пыли и влаги over 1.5 meter and 30 minutes |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.0 дюймов, 91.4 cm2 (~75.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2220 pixels, 18.5:9 ratio (~411 ppi density) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass (unspecified version) |
| – Always-on display |
Платформа
| OS | Android 7.1.1 (Nougat) |
| Чипсет | Exynos 7885 Octa |
| Процессор | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A73 & 6×1.6 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор | Mali-G71 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 64 GB, 6 GB RAM или 32 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | 16 MP, f/1.7, phase detection autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, panorama, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | Dual: 16 MP + 8 MP, f/1.9, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас, барометр |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка – ANT+ support – MP4/WMV/H.265 player – MP3/WAV/WMA/eAAC+/FLAC player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3500 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, orchid grey, gold, blue |
| Цена | About 600 EUR |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.