Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Версии: N950F (Single SIM: Europe, Australia); N950FD (Global Dual SIM: Europe, LATAM, Brazil; Australia); N950U/U1 (USA); N950W (Canada); N9500 (Китай); N950N (South Korea)
Также известен как Samsung Galaxy Note8 Duos with Dual SIM card slots.
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 32(1500), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 66(1700/2100) |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (4CA) Cat16 1024/150 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2017, Сентябрь |
Корпус
| Габариты | 162.5 x 74.8 x 8.6 mm (6.40 x 2.94 x 0.34 in) |
| Вес | 195 g (6.88 oz) |
| Корпус | Front/back glass (Gorilla Glass 5) & алюминиевая рамка |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| – IP68 certified – защита от пыли и влаги over 1.5 meter and 30 minutes – Stylus – Samsung Pay (Visa, MasterCard certified) |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.3 дюймов, 101.1 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1440 x 2960 pixels, 18.5:9 ratio (~521 ppi density) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| – HDR10 compliant – 3D Touch (home button only) – Always-on display |
Платформа
| OS | Android 7.1.1 (Nougat) |
| Чипсет | Exynos 8895 Octa – EMEA Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835 – USA & China |
| Процессор | Octa-core (4×2.3 GHz & 4×1.7 GHz) – EMEA Octa-core (4×2.35 GHz Kryo & 4×1.9 GHz Kryo) – USA & China |
| Графический процессор | Mali-G71 MP20 – EMEA Adreno 540 – USA & China |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) – dual SIM model only |
| Внутренняя | 64/128/256 GB, 6 GB RAM |
Камера
| Основная | Dual 12 MP (26mm, f/1.7, PDAF & 52mm, f/2.4, AF), OIS, autofocus, 2x оптический зум, LED flash, check quality |
| Особенности | 1/2.55″ sensor size, 1.4 µm pixel size @ 26 mm 1/3.6″ sensor size, 1.0 µm pixel size @ 52 mm Геотегинг, simultaneous 4K video and 9MP image recording, touch фокусировка снимков, face/smile detection, Auto HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps, 1080p@60fps, 720p@240fps, HDR, dual-video rec., check quality |
| Фронтальная | 8 MP, f/1.7, autofocus, 1/3.6″ sensor size, 1.22 µm pixel size, 1440p@30fps, dual video call, Auto HDR |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 32-bit/384kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Iris scanner, fingerprint (rear-mounted), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас, барометр, частота сердцебиения, SpO2 |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Samsung Desktop Experience support – Быстрая зарядка (Quick Charge 2.0) – Qi/PMA беспроводная зарядка (market dependent) – ANT+ support – Bixby natural language commands and dictation – MP4/DivX/XviD/WMV/H.265 player – MP3/WAV/WMA/eAAC+/FLAC player – Фото/видео редактор – Document editor |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3300 mAh battery | |
| В режиме разговора | До 22 ч (3G) |
| Проигрывание музыки | До 74 h |
Разное
| Цвета | Midnight Черный, Maple Gold, Orchid Grey, Deep Sea Blue, Star Pink (Taiwan only) |
| Цена | About 1000 EUR |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 3374 / Basemark OS II 2.0: 3333 Basemark X: 40890 |
| Дисплей | Contrast ratio: Infinite (nominal), 4.148(sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 67dB / Noise 69dB / Ring 71dB |
| Качество звучания | Noise -92.5dB / Crosstalk -93.2dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 89h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.