Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Available in China with 128 GB storage and 6 GB RAM
Также известен как Samsung Galaxy S8 Plus
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 17(700), 20(800), 28(700) |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (4CA) Cat16 1024/150 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Март |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Апрель 21st |
Корпус
| Габариты | 159.5 x 73.4 x 8.1 mm (6.28 x 2.89 x 0.32 in) |
| Вес | 173 g (6.10 oz) |
| Корпус | Corning Gorilla Glass 5 back panel |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| – Samsung Pay (Visa, MasterCard certified) – IP68 certified – защита от пыли и влаги over 1.5 meter and 30 minutes |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.2 дюймов (~84.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1440 x 2960 pixels (~529 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| – 3D Touch (home button only) – Always-on display – TouchWiz UI |
Платформа
| OS | Android OS, v7.0 |
| Чипсет | Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835 – US model Exynos 8895 Octa – EMEA |
| Процессор | Octa-core (4×2.35 GHz Kryo & 4×1.9 GHz Kryo) – US model Octa-core (4×2.3 GHz & 4×1.7 GHz) – EMEA |
| Графический процессор | Adreno 540 – US model |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) – single-SIM model microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) – dual-SIM model |
| Внутренняя | 64 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | 12 MP, f/1.7, 26mm, phase detection autofocus, OIS, LED flash |
| Особенности | 1/2.5″ sensor size, 1.4 µm pixel size, geo-tagging, simultaneous 4K video and 9MP image recording, touch фокусировка снимков, face/smile detection, Auto HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps, 1080p@60fps, HDR, dual-video rec. |
| Фронтальная | 8 MP, f/1.7, autofocus, 1440p@30fps, dual video call, Auto HDR |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 24-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v5.0, A2DP, LE, aptX |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | v3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Iris scanner, fingerprint (rear-mounted), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас, барометр, частота сердцебиения, SpO2 |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Samsung DeX (desktop experience support) – Быстрая зарядка – Qi/PMA беспроводная зарядка (market dependent) – ANT+ support – S-Voice natural language commands and dictation – MP4/DivX/XviD/H.265 player – MP3/WAV/eAAC+/FLAC player – Фото/видео редактор – Document editor |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3500 mAh battery |
Разное
| Цвета | Midnight Черный, Orchid Gray, Arctic Silver, Coral Blue, Maple Gold |
| SAR EU | 0.27 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| Цена | 9/10 (Около 900 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.