Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Tablet with support for CDMA, LTE voice/data communication, SMS, and MMS
For Verizon
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сети | LTE band 13(700) |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Июль |
Корпус
| Габариты | 190.1 x 120.5 x 12 mm (7.48 x 4.74 x 0.47 in) |
| Вес | 380 g (13.40 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 7.0 дюймов (~60.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 600 x 1024 pixels (~170 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| – TouchWiz UI 3.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Чипсет | Hummingbird |
| Процессор | 1.2 GHz Cortex-A8 |
| Графический процессор | PowerVR SGX540 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 2 GB |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 480p@30fps |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – TV-out – MP4/DivX/WMV/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+/FLAC player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 4000 mAh battery | |
| В режиме разговора | До 7 ч (multimedia) |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 5/10 (Около 240 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.