Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Версии: SM-T830 (Wi-Fi); SM-T835 (LTE)
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (5CA) Cat16 1024/150 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Август |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2018, Август 24th |
Корпус
| Габариты | 249.3 x 164.3 x 7.1 mm (9.81 x 6.47 x 0.28 in) |
| Вес | 482g (Wi-Fi), 483g (LTE) (1.06 lb) |
| SIM | Nano-SIM |
| – Stylus |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 10.5 дюймов, 321.9 cm2 (~78.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~287 ppi density) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android 8.1 (Oreo) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835 |
| Процессор | Octa-core (4×2.35 GHz Kryo & 4×1.9 GHz Kryo) |
| Графический процессор | Adreno 540 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 512 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 64/256 GB, 4 GB RAM |
Основная камера
| Single | 13 MP, AF |
| Особенности | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps |
Фронтальная камера
| Single | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, with stereo speakers (4 speakers) |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Speakers tuned by AKG/HARMAN – Dolby Atmos sound |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Радио | Нет |
| USB | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector; magnetic connector |
Особенности
| Сенсоры | Iris scanner, акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| – Быстрая зарядка – Samsung Dex – ANT+ support – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+/Flac player – Фото/видео редактор – Document editor |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 7300 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, Белый |
| SAR | 1.09 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.34 W/kg (body) |
| Цена | About 700 EUR |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.