Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / UMTS |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | UMTS 2100 |
| Скорость | Да, 384 kbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2006, Март |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 101 x 50 x 17.1 mm (3.98 x 1.97 x 0.67 in) |
| Вес | 101 g (3.56 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.2 дюймов, 33 x 45 mm (~29.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~182 ppi плотность пикселей) |
| – Second external mono display (12 x 72 pixels) |
Память
| Карты памяти | microSD (dedicated slot) |
| Phonebook | 500 entries |
| Call records | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Внутренняя | 20 MB |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | QCIF |
| Фронтальная | Videocall camera |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v1.1 |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Video streaming – Video downloading – MP3/AAC/AAC+/AAC+e player – Predictive text input – Organizer – Voice memo – Stopwatch |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 820 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 330 h |
| В режиме разговора | До 2 ч 40 min |
Разное
| Цвета | Silver, Черный |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.