Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Ноябрь |
| Статус | Скоро. 2019, Январь |
Корпус
| Габариты | 131 x 64 x 9.3 mm (5.16 x 2.52 x 0.37 in) |
| Вес | 135 g (4.76 oz) |
| Корпус | Front glass, алюминиевая рамка, plastic back |
| SIM | Nano-SIM |
| – IP68 защита от пыли и влаги (up to 1.5m for 30 mins) |
Дисплей
| Тип | IGZO IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов, 67.5 cm2 (~80.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2280 pixels, 19:9 ratio (~485 ppi density) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
| – 120 Hz – HDR10 – DCI-P3 |
Платформа
| OS | Android 9.0 (Pie) |
| Чипсет | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| Процессор | Octa-core (4×2.6 GHz Kryo 385 Gold & 4×1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| Графический процессор | Adreno 630 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 512 GB |
| Внутренняя | 64 GB, 4 GB RAM |
Основная камера
| Single | 22.6 MP, f/1.9, 22 mm, PDAF, OIS |
| Особенности | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 2160p@30fps, 1080p@30fps (gyro-EIS) |
Фронтальная камера
| Single | 8 MP, f/2.2, 23 mm |
| Видео | 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном – Dolby Vision & Dolby Atmos – 24-bit/192kHz audio |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector (PowerDelivery 2.0) |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на передней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| – Быстрая зарядка – MP3/AAC+/WAV/Flac player – MP4/H.264 player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 2500 mAh battery |
Разное
| Цвета | Smokey Green, Deep Белый, Pure Черный |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.