Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
– C905 HSDPA/850/900/1800/1900 MHz
– C905c 850/900/1800/1900 MHz for ChinaMainland
– C905a HSDPA/850/900/1800/1900 MHz for America
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – C905a | |
| Скорость | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2008, Июнь. В продаже 2008, Октябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 104 x 49 x 18-19.5 mm |
| Вес | 136 g (4.80 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.4 дюймов (~35.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~167 ppi плотность пикселей) |
| Защита | Scratch-resistant glass |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Micro (M2), вплоть до 8 GB, 2 GB/ 8 GB included |
| Phonebook | 1000 x 20 fields, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 160 MB |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, xenon flash |
| Особенности | Геотегинг, face/smile detection, smart contrast, smile detection (with update), video-calling |
| Видео | 320p@30fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS; Wayfinder Navigator 7 |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер | WAP 2.0/HTML (NetFront), RSS reader |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/AAC/MP4 player – TrackID music recognition – Photo editor – TV-out – Organizer – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 930 mAh battery (BST-38) | |
| В режиме ожидания | До 380 ч (2G) / Up to 360 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 9 ч (2G) / Up to 4 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Night Черный, Ice Silver, Copper Gold, Tender Rose |
| SAR US | 1.02 W/kg (head) 0.58 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.77 W/kg (head) |
| Цена | 4/10 (Около 180 EUR) |
Тесты
| Основные динамики | Voice 65dB / Noise 66dB / Ring 73dB |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






