Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony Ericsson Cedar GreenHeart
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 | |
| Скорость | HSPA 7.2/2 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Июнь. В продаже 2010, Сентябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 111 x 49 x 15.5 mm (4.37 x 1.93 x 0.61 in) |
| Вес | 84 g (2.96 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.2 дюймов (~27.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~182 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries, Photocall |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 280 MB |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Особенности | Геотегинг, video-calling |
| Видео | 320p@15fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/HTML |
| Games | Да |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/eAAC+/WAV player – MP4/H.264 player – YouTube, Facebook, MySpace, Twitter apps – Organizer – Widget manager – Eco friendly materials – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 1000 mAh battery (BST-43) | |
| В режиме ожидания | До 420 ч (2G) / Up to 475 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 12 ч 30 min (2G) / Up to 5 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Черный/Silver, Черный/Красный |
| SAR US | 1.08 W/kg (head) 0.56 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.16 W/kg (head) |
| Цена | 2/10 (Около 50 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






