Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Vodafone exclusive
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / UMTS |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | UMTS 2100 |
| Скорость | Да, 384 kbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2006, Май |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 102 x 45.7 x 16.9 mm (4.02 x 1.80 x 0.67 in) |
| Вес | 91 g (3.21 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 1.9 дюймов, 30 x 37 mm (~24.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~148 ppi плотность пикселей) |
| – Wallpapers, screensavers |
Память
| Карты памяти | Memory Stick Micro (M2), вплоть до 2 GB |
| Phonebook | Да, Photo call |
| Call records | 20 received, 20 dialed and 20 missed calls |
| Внутренняя | 10 MB |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Видео | Да |
| Фронтальная | VGA videocall camera |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones, composer |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер | HTML (NetFront), RSS reader |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Vodafone music streaming service – MP3/AAC player – Video telephony – Predictive text input – Picture/video editor – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion battery | |
| В режиме ожидания | До 350 ч (2G) / Up to 350 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 7 ч (2G) / Up to 2 ч 30 min (3G) |
Разное
| Цвета | Vibrant Черный |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






