Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Available on AT&T as Sony Ericsson Xperia Play 4G
Также известен как R800a, R800at, R88i
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 / 800 | |
| Скорость | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS | До 80 kbps |
| EDGE | До 237 kbps |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Февраль. В продаже 2011, Март |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 119 x 62 x 16 mm (4.69 x 2.44 x 0.63 in) |
| Вес | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | LED-backlit LCD, ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.0 дюймов (~59.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 854 pixels (~245 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – Touch-sensitive gaming controls – PSP like gaming buttons – Timescape UI |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8255 Snapdragon S2 |
| Процессор | 1.0 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 205 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Внутренняя | 400 MB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML5, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – Dedicated game store – MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WAV player – Organizer – Чтение документов/editor – Voice memo/dial/commands – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 425 ч (2G) / Up to 413 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 8 ч 25 min (2G) / Up to 6 ч 25 min (3G) |
| Проигрывание музыки | До 31 h |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Stealth Blue (for Play 4G), Orange |
| SAR EU | 0.36 W/kg (head) |
| Цена | 3/10 (Около 140 EUR) |
Тесты
| Камера | Photo |
| Основные динамики | Voice 66dB / Noise 62dB / Ring 79dB |
| Качество звучания | Noise -89.6dB / Crosstalk -91.0dB |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






