Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – Yari (a) for Americas | |
| Скорость | HSPA 7.2/1.8 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Май. В продаже 2009, Сентябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 100 x 48 x 15.7 mm (3.94 x 1.89 x 0.62 in) |
| Вес | 115 g (4.06 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 16млн. цветов |
| Размер | 2.4 дюймов (~37.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~167 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| Phonebook | 1000 x 20 fields, Photo call |
| Call records | 30 received, dialed and missed calls |
| Внутренняя | 60 MB |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, распознование лиц |
| Видео | 480p@30fps |
| Фронтальная | Да |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3, AAC ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS; WisePilot Navigator |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/HTML (NetFront), RSS reader |
| Games | Да, gesture and motion gaming + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/eAAC+/WAV player – MP4/H.264 player – TrackID music recognition – Photo editor – YouTube application – Organizer – Voice memo – Shake control – SensMe – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 1000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 450 ч (2G) / Up to 450 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 10 ч (2G) / Up to 4 ч 30 min (3G) |
Разное
| Цвета | Achromatic Черный, Cranberry Белый, Metal Rose |
| SAR EU | 0.69 W/kg (head) |
| Цена | 3/10 (Около 120 EUR) |
Тесты
| Камера | Photo |
| Основные динамики | Voice 75dB / Noise 69dB / Ring 76dB |
| Качество звучания | Noise -86.5dB / Crosstalk -86.2dB |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.






